Ed Joyce

en

WikiRank.net
ver. 1.6.3

Ed Joyce

Qualität:

Ed Joyce - irischer Cricketspieler. Der Artikel „Ed Joyce“ in der englischen Wikipedia hat 51.1 Punkte für Qualität (Stand: 1. Juli 2026). Der Artikel enthält 50 Referenzen und 14 Abschnitte. Der Artikel enthält auch Vorlagen, die auf Qualitätsmängel hinweisen, daher wurde seine Bewertung um 5,68 Punkte verringert.

In dieser Sprachversion von Wikipedia hat der Artikel die beste Qualität. Außerdem ist dieser Artikel in dieser Sprachversion (englischen) der beliebteste.

Seit der Erstellung des Artikels „Ed Joyce“ wurde sein Inhalt von 168 registrierten Benutzern der englischen Wikipedia verfasst und von 182 registrierten Wikipedia-Benutzern in allen Sprachen bearbeitet.

Der Artikel wird 234 Mal in der englischen Wikipedia zitiert und in allen Sprachen 396 Mal zitiert.

Der höchste Autoreninteresse-Rang aus dem Jahr 2001:

  • Lokales (Englische): Nr. 7628 im März 2007
  • Globales: Nr. 25214 im März 2007

Der höchste Beliebtheitsrang aus dem Jahr 2008:

  • Lokales (Englische): Nr. 78609 im März 2011
  • Globales: Nr. 135637 im März 2011

Es gibt 8 Sprachversionen für diesen Artikel in der WikiRank-Datenbank (von den berücksichtigten 55 Wikipedia-Sprachausgaben).

Die Qualitäts- und Beliebtheitsbewertung basierte auf Wikipedia-Dumps vom 1. Juli 2026 (einschließlich Revisionsverlauf und Seitenaufrufe für frühere Jahre).

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Qualität.

Sprachen mit höchster Qualität

#SpracheQualitätsstufeQualitätsfaktor
1Englische (en)
Ed Joyce
51.1333
2Arabische (ar)
إد جويس
23.2098
3Volapük (vo)
Ed Joyce
12.4452
4Urdu (ur)
ایڈ جوائس
9.7993
5Französische (fr)
Ed Joyce
8.393
6Tamilische (ta)
எட்மன் ஜோய்ஸ்
2.1967
7Hindi (hi)
एड जॉयस
2.1877
8Einfache Englische (simple)
Ed Joyce
0.362
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die beliebtesten Sprachversionen des Artikels.

Zu allen Zeiten am beliebtesten

Die beliebtesten Sprachversionen des Artikels "Ed Joyce" aller Zeiten
#SpracheBeliebtheitspreisRelative Beliebtheit
1Englische (en)
Ed Joyce
363 549
2Tamilische (ta)
எட்மன் ஜோய்ஸ்
1 098
3Hindi (hi)
एड जॉयस
774
4Französische (fr)
Ed Joyce
643
5Urdu (ur)
ایڈ جوائس
286
6Einfache Englische (simple)
Ed Joyce
227
7Arabische (ar)
إد جويس
200
8Volapük (vo)
Ed Joyce
81
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Popularität im letzten Monat.

Am beliebtesten im Juni 2026

Die beliebtesten Sprachversionen des Artikels "Ed Joyce" im Juni 2026
#SpracheBeliebtheitspreisRelative Beliebtheit
1Englische (en)
Ed Joyce
1 403
2Tamilische (ta)
எட்மன் ஜோய்ஸ்
7
3Französische (fr)
Ed Joyce
5
4Hindi (hi)
एड जॉयस
5
5Einfache Englische (simple)
Ed Joyce
3
6Urdu (ur)
ایڈ جوائس
3
7Volapük (vo)
Ed Joyce
3
8Arabische (ar)
إد جويس
0
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit dem höchsten Autoren Interesse.

Höchstes AI

Sprachversionen des Artikels "Ed Joyce" mit der höchsten AI. Gezählt wurden nur registrierte Wikipedia-Nutzer.
#SpracheAI-AuszeichnungRelativer AI
1Englische (en)
Ed Joyce
168
2Hindi (hi)
एड जॉयस
4
3Tamilische (ta)
எட்மன் ஜோய்ஸ்
4
4Französische (fr)
Ed Joyce
2
5Einfache Englische (simple)
Ed Joyce
2
6Urdu (ur)
ایڈ جوائس
1
7Volapük (vo)
Ed Joyce
1
8Arabische (ar)
إد جويس
0
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit dem höchsten Autoren Interesse im letzten Monat.

Die höchste AI im Juni 2026

Sprachversionen des Artikels "Ed Joyce" mit der höchsten AI im Juni 2026
#SpracheAI-AuszeichnungRelativer AI
1Arabische (ar)
إد جويس
2
2Englische (en)
Ed Joyce
0
3Französische (fr)
Ed Joyce
0
4Hindi (hi)
एड जॉयस
0
5Einfache Englische (simple)
Ed Joyce
0
6Tamilische (ta)
எட்மன் ஜோய்ஸ்
0
7Urdu (ur)
ایڈ جوائس
0
8Volapük (vo)
Ed Joyce
0
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Anzahl an Zitaten.

Der höchste Zitierindex

Sprachversionen des Artikels "Ed Joyce" mit dem höchsten Zitatindex (ZI)
#SpracheZI-AuszeichnungRelativer ZI
1Englische (en)
Ed Joyce
234
2Urdu (ur)
ایڈ جوائس
94
3Hindi (hi)
एड जॉयस
25
4Arabische (ar)
إد جويس
24
5Tamilische (ta)
எட்மன் ஜோய்ஸ்
11
6Französische (fr)
Ed Joyce
4
7Einfache Englische (simple)
Ed Joyce
3
8Volapük (vo)
Ed Joyce
1
Mehr...

Partituren

Geschätzter Wert für Wikipedia:
Englische:
Global:
Beliebtheit im Juni 2026:
Englische:
Global:
Beliebtheit in allen Jahren:
Englische:
Global:
Autoren im Juni 2026:
Englische:
Global:
Registrierte Autoren im alle Jahre:
Englische:
Global:
Zitate:
Englische:
Global:

Qualitätsmaßnahmen

Internationalisierung

#SpracheWert
arArabische
إد جويس
enEnglische
Ed Joyce
frFranzösische
Ed Joyce
hiHindi
एड जॉयस
simpleEinfache Englische
Ed Joyce
taTamilische
எட்மன் ஜோய்ஸ்
urUrdu
ایڈ جوائس
voVolapük
Ed Joyce

Beliebtheitsranking-Trends

Bester Rang Englische:
Nr. 78609
03.2011
Global:
Nr. 135637
03.2011

Ranking-Trends bei Autoreninteressen

Bester Rang Englische:
Nr. 7628
03.2007
Global:
Nr. 25214
03.2007

Lokaler AI-Rangverlauf

Sprachvergleich

Wichtige globale Zusammenhänge (Juli 2025 – Juni 2026)

Kumulierte Ergebnisse zu Qualität und Beliebtheit des Wikipedia-Artikels

Liste der Wikipedia-Artikel in verschiedenen Sprachen (beginnend mit den beliebtesten):

simple: Ed Joyce

Neuigkeiten vom 1. Juli 2026

Am 1. Juli 2026 lesen Internetnutzer in der mehrsprachigen Wikipedia am häufigsten Artikel zu folgenden Themen: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

In der englischen Wikipedia waren die beliebtesten Artikel an diesem Tag: 2026 FIFA World Cup, Harry Kane, Julián Quiñones, List of FIFA World Cup top goalscorers, Kylian Mbappé, Democratic Republic of the Congo, Erling Haaland, DR Congo national football team, Melat Kiros, FIFA World Cup.

Informationen zu WikiRank

Das Projekt dient der automatischen relativen Auswertung der Artikel in den verschiedenen Sprachversionen von Wikipedia. Derzeit ermöglicht der Dienst den Vergleich von über 50 Millionen Wikipedia-Artikeln in 55 Sprachen. Die Qualitätsbewertung von Artikeln basiert auf Wikipedia-Dumps vom Juli 2026. Bei der Berechnung der aktuellen Popularität und des Interesses der Autoren an Artikeln wurden Daten vom Juni 2026 berücksichtigt. Für historische Werte der Popularität und des Autoreninteresses verwendete WikiRank Daten von 2001 bis 2026... Mehr Informationen